8 (423) 202-53-96
Свадьба в панорамном ресторане "Высота"

Самый высокий ресторан Дальнего Востока

Высококлассный кейтеринг во Владивостоке

Организация выездных банкетов, фуршетов и пикников.

Прогулка по ресторану онлайн
Свадьба в панорамном ресторане "Высота"
 20.06.2018

Свадьба в панорамном ресторане "Высота"

Всё чаще для проведения свадьбы предпочитают выбирать единое пространство, где можно провести регистрацию, сделать красивые памятные фотографии и устроить праздничный банкет. Мы не раз проводили выездную регистрацию и знаем, какое это ответственное мероприятие: для идеального свадебного дня в одном месте необходимо учесть множество нюансов и деталей. 

С нами вы можете быть спокойны за каждый этап вашей свадьбы. Для торжественной регистрации у нас есть всё необходимое, поэтому вы смело можете доверить организацию профессионалам и наслаждаться свадьбой на высоте 207 метров над уровнем моря.

Мы можем организовать банкетную или фуршетную свадьбу, а также welcome-зону с закусками. В каждом случае мы поможем вам подобрать вариант, идеально подходящий ситуации.

Наш шеф-повар поможет вам разработать меню, полностью отвечающее вашим вкусам, а изысканные и вкусные блюда, в сочетании с прекрасно подобранными напитками, непременно порадуют вас и ваших гостей. 

Завораживающий саксофон, утонченная скрипка или нежный вокал - все это послужит прекрасным дополнением к вашему празднику!

Для вашего свадебного торжества вы можете арендовать:

- панорамный зал

- банкетный зал

- лаундж-зону

- один или несколько столиков в панорамном зале 

Все эти варианты будут прекрасным выбором для запоминающейся на всю жизнь свадьбы, потому что ваш праздник пройдет на Высоте!

Забронировать столик